SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS GUILLAUME BERNARD
Transport express06800 Cagnes Sur Mer
La Societé SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS GUILLAUME BERNARD à Cagnes-sur-Mer
L’entreprise SOC EXPLOITATION ETS BERNARD GUILLAUME a été créée en avril 2001 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL) et immatriculée sous le numéro SIREN 437821853.
Son activité principale a été enregistrée sous le code NAF 49.41B correspondant à l’activité Transports routiers de fret de proximité.
Le siège social de l’entreprise SOC EXPLOITATION ETS BERNARD GUILLAUME, a été enregistré en avril 2001 à l’adresse suivante : 89 Chemin DU VALLON DES VAUX, 06800 CAGNES-SUR-MER
En juillet 2026, l’adresse de l’établissement principal n’a pas changé.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
9 Résultats Similaires pour la Recherche « SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS GUILLAUME BERNARD »
| 9 sociétés ont un nom similaire à SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS GUILLAUME BERNARD : | |
|---|---|
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS S.F.D.S. - à Antibes (06) | |
| Grossiste en matériaux de construction | |
SOCIETE D EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS MARRUECOS - à Cannes La Bocca (06) | |
| Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment | |
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS AU LOUP DE MER - à Nice (06) | |
| Grossiste en biens de consommation | |
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS GRANDRY - à Antibes (06) | |
| Quincaillerie, Magasin de bricolage | |
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS MARC GUILLAUME GE - à Salles Sur L'hers (11) | |
| Entreprise de menuiserie | |
SOCIETE D'EXPLOITATION ETABLISSEMENTS BERNARD - à Saint Jean De Monts (85) | |
| Grossiste en aliments pour le bétail | |
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS BERNARD - à Lanslevillard (73) | |
| Boulangerie et boulangerie-pâtisserie | |
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS BERNARD LABAZUY - à Toulouse (31) | |
| Travaux de menuiserie bois et PVC | |
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS BERNARD SERRES - à Naucelle (12) | |
| Concessionnaire automobile | |
Sociétés à proximité de SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS GUILLAUME BERNARD
Transport express à Cagnes-sur-Mer
| 1 LTS LOGISTIQUE TRANSPORT SERVICES La Ceriseraie 85 Avenue De Grasse, 06800, Cagnes Sur Mer | 2 MAZZUCA LUC JOSEPH L'isabella 18 Avenue Des Breguieres, 06800, Cagnes Sur Mer |
| 3 TRANSPORTS GAETAN INTERNATIONAL E A M 33 Boulevard Mal Juin, 06800, Cagnes Sur Mer | 4 JB Chez Bureau Eam Bcbg 33 Boulevard Mal Juin, 06800, Cagnes Sur Mer |
| 5 EXPRESSION TRANSPORTS 29 Avenue Des Violettes Les Violettes Batiment C, 06800, Cagnes-sur-mer | 6 TRANSPORTS ANDRE MORENO 199 Chemin Du Val De Cagnes, 06800, Cagnes-sur-mer |
| 7 LE P'TIT TRANS 60 Avenue De Nice, 06800, Cagnes Sur Mer | 8 DEGUSTADOM 9 Avenue De Nice, 06800, Cagnes-sur-mer |
| 9 JS COURSE EXPRESS 60 Chemin Du Val Fleuri Hameau Du Val Fleuri Bat A3, 06800, Cagnes Sur Mer | 10 MBA 116 Avenue De Verdun, 06800, Cagnes-sur-mer |
| 11 S.A.R.L TRANSPORT 360° 39 Chemin Des Travails, 06800, Cagnes-sur-mer | 12 TORNAD'AZUR 33 Boulevard Marechal Juin C/o Eam, 06800, Cagnes Sur Mer |
Informations administratives de SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS GUILLAUME BERNARD
| Raison sociale | SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS GUILLAUME BERNARD |
| Secteur d'activité | Transport terrestre / Transport express |
| Adresse | 89 chemin du Vallon des Vaux |
| Code postal | 06800 |
| Ville | Cagnes Sur Mer |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 43.679863, 7.1561628 |
| Téléphone | 04 93 31 29 05 |
| Numéro de TVA | FR 17 437821853 |
| SIREN | 437 821 853 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Horaires d'ouverture de SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS GUILLAUME BERNARD
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS GUILLAUME BERNARD ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS S.F.D.S.
SOCIETE D EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS MARRUECOS
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS GRANDRY
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS BERNARD
SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS BERNARD SERRES