VF EXPRESS
Transport express03390 Beaune D Allier
Contacter VF EXPRESS
La Societé VF EXPRESS à Beaune-d'Allier
L’entreprise VF EXPRESS a été créée en juillet 1997 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 414408013.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 49.41B correspondant à l’activité Transports routiers de fret de proximité.
En juillet 2026, l'entreprise VF EXPRESS fête ses 29 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise VF EXPRESS, situé : 31 DE POENAT, 03390 BEAUNE-D'ALLIER.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Depuis sa création, elle a également géré 1 autre établissement aujourd’hui fermé, à savoir :
- 1 établissement à COMMENTRY dans le 03 :
- situé 72 Rue LAVOISIER , actif de juillet 1997 à décembre 2004
Qui sont les Dirigeants de VF EXPRESS ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Philippe DENIZON | Gérant | 1966 | Personne Physique | 21/03/2017 |
1 Résultat Similaires pour la Recherche « VF EXPRESS »
| 1 société a un nom similaire à VF EXPRESS : | |
|---|---|
VF EXPRESS - à Lavausseau (86) | |
| Transport express | |
Sociétés à proximité de VF EXPRESS
Transport express à Beaune-d'Allier
| 1 CENTRE EXPRESS LOGISTIQUE 03 Zac Du Château D'eau , 03390, Montmarault | 2 TVE 03 Zi Route De Moulins, 03390, Montmarault |
| 3 COLAS ROBERT DANIEL Rue De L Ane, 03390, Montmarault | 4 TRANSMAIL Route De Sazeret, 03390, Montmarault |
| 5 SARL MICA SERVICES 2 Les Bourrus, 03600, Malicorne | 6 TNM 2 Les Bourrus, 03600, Malicorne |
| 7 BOURSEAUD PASCAL Gournet, 03600, La Celle | 8 TAUVERON PATRICK Les Courrets, 03600, La Celle |
| 9 TRANSPORTS JEROME MASSIAS 10 Rue Des Hirondelles, 03600, Commentry | 10 TRANSPORTS MATRAT SARL 2 Rue De L'etang, 03430, Villefranche D'allier |
| 11 TWORKO TRANSPORT 11 Rue De Chancelet, 63700, Youx | 12 NURET JEAN PIERRE 15 Rue Bara, 03310, Neris Les Bains |
Informations administratives de VF EXPRESS
| Raison sociale | VF EXPRESS |
| Secteur d'activité | Transport terrestre / Transport express |
| Adresse | Poenat |
| Code postal | 03390 |
| Ville | Beaune D Allier |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 46.2695987, 2.8884415 |
| Téléphone | -- Numéro non renseigné -- |
| Numéro de TVA | FR 77 414408013 |
| SIREN | 414 408 013 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise VF EXPRESS
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| VF EXPRESS - 03390 SIRET 414 408 013 00020 | 15/12/2004 | actif | siège social | 31 DE POENAT 03390 BEAUNE-D'ALLIER |
| VF EXPRESS - 03600 SIRET 414 408 013 00012 | 01/07/1997 | fermé | ancien établissement | 72 Rue LAVOISIER 03600 COMMENTRY |
Horaires d'ouverture de VF EXPRESS
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de VF EXPRESS ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler