T.S.E TRANSPORTS SPECIAUX EUROPEENS
Affrètement et organisation des transports59740 Solre Le Chateau
Contacter T.S.E TRANSPORTS SPECIAUX EUROPEENS
La Societé T.S.E TRANSPORTS SPECIAUX EUROPEENS à Solre-le-Château
L’entreprise TSE TECHNIC SHOOT EDIT a été créée en octobre 2013 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 798072096.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 74.20Z correspondant à l’activité Activités photographiques.
En octobre 2026, l'entreprise TSE TECHNIC SHOOT EDIT fête ses 13 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise TSE TECHNIC SHOOT EDIT, situé : 10 DU GENERAL DE GAULLE, 59740 SOLRE-LE-CHATEAU.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Depuis sa création, elle a également géré 1 autre établissement aujourd’hui fermé, à savoir :
- 1 établissement à SOLRE-LE-CHATEAU dans le 59 :
- situé 10 DU GENERAL DE GAULLE , actif de octobre 2013 à mars 2022
Qui sont les Dirigeants de T.S.E TRANSPORTS SPECIAUX EUROPEENS ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Vincent LECLERC | Gérant | 1950 | Personne Physique | 15/03/2016 |
| Vincent LECLERC | Associé Unique | 1950 | Personne Physique | 15/03/2016 |
8 Résultats Similaires pour la Recherche « T.S.E TRANSPORTS SPECIAUX EUROPEENS »
| 8 sociétés ont un nom similaire à T.S.E TRANSPORTS SPECIAUX EUROPEENS : | |
|---|---|
HAINAUT TRANSPORTS EUROPEENS - à Saulzoir (59) | |
| Transport routier de marchandises | |
S T S I SOCIETE DE TRANSPORTS SPECIAUX INDUSTRIELS - à Lille (59) | |
| Transport routier de marchandises | |
SOCIETE DES TRANSPORTS SPECIAUX DAMBRE - à Bavinchove (59) | |
| Terrassement | |
PROGRAMMES EUROPEENS FRANCOPHONES AUDIOVISUELS SPECIAUX 20 - PREFAS 20 - à Boulogne Billancourt (92) | |
| Production de films pour le cinéma et la télévision | |
PROGRAMMES EUROPEENS FRANCOPHONES AUDIOVISUELS SPECIAUX 4 - PREFAS 4 - à Boulogne Billancourt (92) | |
| Production de films pour le cinéma et la télévision | |
PROGRAMMES EUROPEENS FRANCOPHONES AUDIOVISUELS SPECIAUX 5 - PREFAS 5 - à Boulogne Billancourt (92) | |
| Production de films pour le cinéma et la télévision | |
PROGRAMMES EUROPEENS FRANCOPHONES AUDIOVISUELS SPECIAUX 18 - PREFAS 18 - à Boulogne Billancourt (92) | |
| Production de films pour le cinéma et la télévision | |
PROGRAMMES EUROPEENS FRANCOPHONES AUDIOVISUELS SPECIAUX 21 - PREFAS 21 - à Boulogne Billancourt (92) | |
| Production de films pour le cinéma et la télévision | |
Sociétés à proximité de T.S.E TRANSPORTS SPECIAUX EUROPEENS
Affrètement et organisation des transports à Solre-le-Château
| 1 SCAB 21 R Leo Lagrange , 59440, Avesnelles | 2 M.L.P Zi De La Petite Savate -, 59600, Maubeuge |
| 3 ITS FABRY Parc Des Longenelles Rue Robert Fabry, 59750, Feignies | 4 DAHER INTERNATIONAL 95 Rue De Neuf Mesnil, 59750, Feignies |
| 5 SARL TRANS CHARLIER Pl De La Douane, 59600, Bettignies | 6 ALL-IN TRANSPORTS 11 Rue Haute, 59144, Preux-au-sart |
| 7 MAUCORT MURIEL 19 R Du Fort , 08260, Eteignieres | 8 EQUIPART FRERES Zone Activite Economique Blanc Misseron, 59920, Quievrechain |
| 9 AGENCE EN DOUANE TROMONT FRERES & COMPAGNIE 3b Avenue Jean Jaures, 59920, Quievrechain | 10 GEFCO Zae 9 Parcactivites Vallee Escau, 59264, Onnaing |
| 11 MEDIA FRET Zae Les Dix Muids, 59770, Marly | 12 TRANSPORTS BRUNEL Rue Barbusse, 59880, Saint-saulve |
Informations administratives de T.S.E TRANSPORTS SPECIAUX EUROPEENS
| Raison sociale | T.S.E TRANSPORTS SPECIAUX EUROPEENS |
| Secteur d'activité | Affrètement et organisation des transports |
| Adresse | 10 Av du General de Gaulle |
| Code postal | 59740 |
| Ville | Solre Le Chateau |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 50.1730602, 4.08553660000006 |
| Téléphone | -- Numéro non renseigné -- |
| Numéro de TVA | FR 26 798072096 |
| SIREN | 798 072 096 |
| SIRET | 798 072 096 00018 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Horaires d'ouverture de T.S.E TRANSPORTS SPECIAUX EUROPEENS
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de T.S.E TRANSPORTS SPECIAUX EUROPEENS ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
SOCIETE DES TRANSPORTS SPECIAUX DAMBRE
PROGRAMMES EUROPEENS FRANCOPHONES AUDIOVISUELS SPECIAUX 20 - PREFAS 20