AQUARELLE (SARL)
Activités des agences de voyage47400 Tonneins
Contacter AQUARELLE (SARL)
Présentation de l'entreprise AQUARELLE (SARL) à Tonneins
Créée en janvier 2003, elle bénéficie de beaucoup d'ancienneté.
Son siège social est situé au RTE DE BORDEAUX 47400 TONNEINS.
La forme juridique de AQUARELLE (SARL) est Société à responsabilité limitée (SARL).
Depuis 2008, l'activité principale de la société est enregistrée sous le code NAF 7911Z qui correspond à l'activité Activités des agences de voyage.
Aucun sigle particulier ni enseigne commerciale, n'a été déposé.
La société AQUARELLE (SARL) est immatriculée au Registre du Commerce et des Sociétés de Agen sous le numéro de SIREN 445 001 209.
Cette page présente une synthèse des informations officielles publiques de la société AQUARELLE (SARL) localisée dans la région Nouvelle-Aquitaine et rattachée à la CCI Lot-et-Garonne.
Qui sont les Dirigeants de AQUARELLE (SARL) ?
Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
Dominique CASAUBON | Gérant | 1957 | Personne Physique | 09/03/2017 |
5 Résultats Similaires pour la Recherche « AQUARELLE (SARL) »
5 sociétés ont un nom similaire à AQUARELLE (SARL) : | |
AQUARELLE - à Tonneins (47) | |
Agences de voyage | |
L'AQUARELLE - à Agen (47) | |
Restauration traditionnelle | |
SARL AQUARELLE - à Sarrebourg (57) | |
Salon de coiffure | |
SARL AQUARELLE - à Corbeil Essonnes (91) | |
Librairie, Papéterie | |
SARL AQUARELLE - à Lattes (34) | |
Débits de boissons |
Autres sociétés à proximité de AQUARELLE (SARL) (activité Activités des agences de voyage à Tonneins)
1 AGENCE VOYAGES TOURISME MARTIN Zi Suriray, 47400, Tonneins | 2 AQUARELLE Rn 113, 47400, Tonneins |
3 BLANCHARD CEDRIC Montarrus, 47400, Tonneins | 4 CHARMING HOTELS OF FRANCE.COM Lieu Dit Ld Le Riou, 47130, Port-sainte-marie |
5 OFFICE DE TOURISME DU VAL DE GARONNE Maison Du Developpement Place Du Marche, 47200, Marmande | 6 THOMAS COOK VOYAGES 7 Rue Leopold Faye, 47200, Marmande |
7 VOYAGES LOISEAU EURL Avenue Georges Pompidou, 47200, Marmande | 8 JEANDIS VOYAGES EURL Rn 113 Route De Bordeaux, 47200, Marmande |
9 MONDIAPIC DIFFUSION 22 Route De Belloc , 47700, Casteljaloux | 10 OFFICE DE TOURISME DE BOUGLON CASTELJALOUX HOUEILLES Office Touri Bouglon Castel Houeilles Place De Roy, 47700, Casteljaloux |
11 OFFICE DE TOURISME CLAIRAC 18 Rue Gambetta, 47320, Clairac | 12 SYNDICAT D'INITIATIVE DE LAVARDAC Avenue Du General De Gaulle, 47230, Lavardac |
Tableau de Synthèse
Raison sociale | AQUARELLE (SARL) |
Nom commercial | AQUARELLE |
Secteur d'activité | Activités des agences de voyage |
Adresse | Rn 113 Galerie Commerciale Leclerc |
Code postal | 47400 |
Ville | Tonneins |
Coordonées GPS (lat, lng) | 44.4008245, 0.29649480000000 |
Téléphone | 05 53 84 05 05 |
Numéro de TVA | FR 11 445001209 |
SIREN | 445 001 209 |
SIRET | 445 001 209 00011 |
Site web | -- Site non communiqué -- |
Horaires d'ouverture de AQUARELLE (SARL)
Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
Samedi : | fermé | |
Dimanche : | fermé |
Les horaires d'ouvertures de AQUARELLE (SARL) ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler