AQUARELLE (SARL)

Activités des agences de voyage
Rn 113 Galerie Commerciale Leclerc
47400 Tonneins
LOGO AQUARELLE (SARL)

Contacter AQUARELLE (SARL)
Je suis un professionnel...
Je suis un particulier...

Présentation de l'entreprise AQUARELLE (SARL) à Tonneins

Créée en janvier 2003, elle bénéficie de beaucoup d'ancienneté.
Son siège social est situé au RTE DE BORDEAUX 47400 TONNEINS.
La forme juridique de AQUARELLE (SARL) est Société à responsabilité limitée (SARL).
Depuis 2008, l'activité principale de la société est enregistrée sous le code NAF 7911Z qui correspond à l'activité Activités des agences de voyage.
Aucun sigle particulier ni enseigne commerciale, n'a été déposé.

La société AQUARELLE (SARL) est immatriculée au Registre du Commerce et des Sociétés de Agen sous le numéro de SIREN 445 001 209.
Cette page présente une synthèse des informations officielles publiques de la société AQUARELLE (SARL) localisée dans la région Nouvelle-Aquitaine et rattachée à la CCI Lot-et-Garonne.

Qui sont les Dirigeants de AQUARELLE (SARL) ?

Representant légal Qualité Année naissance
ou SIREN
Type Date d'effet
Dominique CASAUBON Gérant 1957 Personne Physique 09/03/2017

5 Résultats Similaires pour la Recherche « AQUARELLE (SARL) »

5 sociétés ont un nom similaire à AQUARELLE (SARL) :
AQUARELLE - à Tonneins (47)
Agences de voyage
L'AQUARELLE - à Agen (47)
Restauration traditionnelle
SARL AQUARELLE - à Sarrebourg (57)
Salon de coiffure
SARL AQUARELLE - à Corbeil Essonnes (91)
Librairie, Papéterie
SARL AQUARELLE - à Lattes (34)
Débits de boissons

Autres sociétés à proximité de AQUARELLE (SARL) (activité Activités des agences de voyage à Tonneins)

1  AGENCE VOYAGES TOURISME MARTIN
Zi Suriray, 47400, Tonneins
2  AQUARELLE
Rn 113, 47400, Tonneins
3  BLANCHARD CEDRIC
Montarrus, 47400, Tonneins
4  CHARMING HOTELS OF FRANCE.COM
Lieu Dit Ld Le Riou, 47130, Port-sainte-marie
5  OFFICE DE TOURISME DU VAL DE GARONNE
Maison Du Developpement Place Du Marche, 47200, Marmande
6  THOMAS COOK VOYAGES
7 Rue Leopold Faye, 47200, Marmande
7  VOYAGES LOISEAU EURL
Avenue Georges Pompidou, 47200, Marmande
8  JEANDIS VOYAGES EURL
Rn 113 Route De Bordeaux, 47200, Marmande
9  MONDIAPIC DIFFUSION
22 Route De Belloc , 47700, Casteljaloux
10  OFFICE DE TOURISME DE BOUGLON CASTELJALOUX HOUEILLES
Office Touri Bouglon Castel Houeilles Place De Roy, 47700, Casteljaloux
11  OFFICE DE TOURISME CLAIRAC
18 Rue Gambetta, 47320, Clairac
12  SYNDICAT D'INITIATIVE DE LAVARDAC
Avenue Du General De Gaulle, 47230, Lavardac

Tableau de Synthèse

Raison sociale AQUARELLE (SARL)
Nom commercial AQUARELLE
Secteur d'activité  Activités des agences de voyage
Adresse Rn 113 Galerie Commerciale Leclerc
Code postal 47400
Ville Tonneins
Coordonées GPS (lat, lng) 44.4008245, 0.29649480000000
Téléphone 05 53 84 05 05
Numéro de TVA
FR 11 445001209
SIREN 445 001 209
SIRET 445 001 209 00011
Site web -- Site non communiqué --

Horaires d'ouverture de AQUARELLE (SARL)

Lundi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mardi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mercredi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Jeudi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Vendredi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Samedi :
fermé
Dimanche :
fermé

  Les horaires d'ouvertures de AQUARELLE (SARL) ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir

Attention, les horaires n'ont pas été mis à jour, les informations ne sont pas garanties.
Il est préférable d'appeler